Маёвцы — призёры конференции «Молодёжь и системная модернизация страны»

5 июня 2020
Маёвцы — призёры конференции «Молодёжь и системная модернизация страны»

19–20 мая 2020 года состоялась V Международная научная конференция студентов и молодых учёных «Молодёжь и системная модернизация страны». Организатор мероприятия — Юго-Западный государственный университет. В конференции приняли участие молодые научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, студенты, магистранты, школьники, работники предприятий.

За научный подход и стиль изложения материала работы студентов Московского авиационного института, представляющих кафедру 514 «Социология, психология и социальный менеджмент» института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» МАИ отмечены дипломами:

• Элеонора Зайнутдинова, диплом 1-й степени за доклад «Геймификация как инструмент мотивации и адаптации персонала»;

• Анастасия Булавин, диплом 2-й степени за доклад «Волонтёрство в студенческой среде»;

• Татьяна Филатова, диплом 2-й степени за доклад «Особенности мотивации инновационной активности персонала на предприятии».

Поздравляем студентов с заслуженной победой и желаем успехов в учебной и научной деятельности.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"