В LMS МАИ начала работать онлайн-доска мероприятий

15 мая 2020
В LMS МАИ начала работать онлайн-доска мероприятий

В мае на образовательной платформе LMS МАИ начала работать онлайн-доска мероприятий. Таким образом у студентов Московского авиационного института появилась возможность отслеживать и посещать интересующие онлайн-занятия, которые не входят в их обязательный образовательный план.

Полностью дистанционный формат обучения, который был введён в университете 17 марта, не ограничивает студентов МАИ в возможностях выстраивать свою индивидуальную образовательную траекторию. К онлайн-доске подключены все занятия, которые проводятся в LMS МАИ.

«На платформе LMS МАИ ежедневно проходит порядка 350 онлайн-занятий по самым разным направлениям подготовки», — отмечает начальник управления поддержки и мониторинга электронного обучения МАИ Пётр Ухов.

Чтобы записаться на интересующее онлайн-занятие, нужно нажать на кнопку «присоединиться». Если доступ ограничен, нужно запросить разрешение на участие у преподавателя (его контакт отображается на странице курса).

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"