Выпускник МАИ назначен коммерческим директором «Техносерва»

6 мая 2020
Выпускник МАИ назначен коммерческим директором «Техносерва»

Выпускник Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Сергей Соловьёв назначении на должность коммерческого директора Группы «Техносерв», одного из крупнейших российских системных интеграторов.

С начала мая Сергей Соловьёв будет также исполнять обязанности генерального директора холдинга. Назначение связано с поставленной акционером задачей по реализации новой стратегии интегратора, развитием проектов для группы ВТБ и привлечением заказчиков из разных отраслей экономики.

Сергей Соловьёв родился 19 сентября 1983 года в городе Ахтубинск Астраханской области. В 2006 году окончил МАИ по специальности «Радиоэлектронные системы». Ранее Сергей руководил коммерческим направлением бизнеса в отечественных и международных компаниях IBM, IBS, Lenovo, сейчас завершает обучение по программе MBA в бизнес-школе СКОЛКОВО.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"