МАИ создаёт рабочие места для своих студентов

23 апреля 2020
МАИ создаёт рабочие места для своих студентов

В условиях непростой экономической ситуации Московский авиационный институт стремится оказать студентам всестороннюю поддержку, в том числе активно способствует их трудоустройству в подразделениях университета, а также создаёт для маёвцев дополнительные рабочие места.

На сегодняшний день в Московском авиационном институте трудоустроены 382 студента: это работа в образовательных, научных, хозяйственных и административных подразделениях.

В МАИ разработан и утверждён план мероприятий по реализации временного трудоустройства обучающихся. Ведётся активная работа по сбору и формированию пакета вакансий в МАИ для студентов, определяются критерии отбора обучающихся, формируются списки ребят, нуждающихся в трудоустройстве, с определением их соответствия критериям предлагаемых позиций. Также идёт набор студентов для работы в call-центр приёмной комиссии МАИ: ребята будут по телефону консультировать абитуриентов университета. Более 30 студентов ведут дистанционные занятия для школьников в физико-математической школе МАИ.

По вопросам трудоустройства студенты МАИ могут написать на электронную почту umpmai@yandex.ru.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"