Вебинар «Рынок труда молодых специалистов» от HeadHunter

4 апреля 2020
Вебинар «Рынок труда молодых специалистов» от HeadHunter

3 апреля в 14:00 Московский авиационный институт провёл вебинар «Рынок труда молодых специалистов. Вызовы и тренды».

Ирина Святицкая, руководитель молодёжного направления hh.ru, рассказала в прямом эфире, какие профессии исчезают, какие навыки максимально востребованы сейчас у работодателей и какие нужно прокачивать на будущее. Также эксперт подсказала, как найти работу, не имея опыта.

Ирина Святицкая — один из лучших экспертов молодёжного рынка труда, дипломированный карьерный консультант. Начинала карьеру на телевидении: работала на телеканалах ОРТ, МИР, Муз-ТВ, НТВ и др. Являлась менеджером по развитию портала РБК, сайта для учащихся 5ballov.ru, а также бренд-менеджером онлайн-версии журнала SNC.

В 2009 году Ирина присоединилась к команде HeadHunter в качестве бренд-менеджера Career.ru — сайта по поиску работы и стажировок для студентов, и затем стала руководить и заниматься продвижением этого сайта, а также молодёжным направлением hh.ru.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»