Подведены итоги конкурса проектов института № 4

20 февраля 2020
Подведены итоги конкурса проектов института № 4

Конкурс курсовых работ и проектов института № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность» МАИ продолжался на протяжении всего осеннего семестра 2019–2020 учебного года.

В конкурсе представлены три номинации: «Лучшая расчётно-графическая работа», «Лучший курсовой проект» и «Лучшая курсовая работа».

По итогам конкурса были определены четыре победителя:

• Александр Панков с работой «Анализ линейных цепей» по дисциплине «Теория электрических цепей»;
  • Сергей Кулыгин с работой «Исследование системы «ЭРА-ГЛОНАСС» по дисциплине «Системы и сети мобильной связи»;
  • Сергей Епиков с работой «Спектральный анализ импульсных и периодических сигналов» по дисциплине «Радиотехнические цепи и сигналы»;
  • Артём Абрамов с работой «Проектирование цифровой РСПИ» по дисциплине «Общая теория связи».

Вручение дипломов и награждение победителей памятными подарками состоялось на заседании Учёного совета института № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность».

Конкурс курсовых работ и проектов проводится при поддержке отдела научно-исследовательской работы студентов (НИРС).

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л