В МАИ прошла праздничная программа, посвящённая Дню студента

24 января 2020

24 января в Московском авиационном институте прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню российского студенчества. Множество студентов МАИ собрались в холле главного учебного корпуса, чтобы вместе со своими друзьями принять участие в программе, включающей разнообразные конкурсы и игры.

На интерактивных площадках «Волонтёры», «Спасатели», «Студенческий парламентский клуб», «Эрудит» и «Где логика?» студенты могли продемонстрировать свою ловкость и проявить творческие способности. Так, например, в одном из конкурсов участникам предстояло спрятать на себе шпаргалки (конфеты), а оппонентам — найти их без помощи рук.

За участие в конкурсах и играх ребятам давали жетоны, которые потом можно было обменять на ценные призы. В конце мероприятия состоялся розыгрыш призов в лототроне и праздничный фуршет.

Также, помимо интерактивной программы, приятным сюрпризом для гостей мероприятия стала праздничная вокальная программа в исполнении Ульяны Урядновой и Евгении Крюковой.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»