Студенты МАИ на научно-практической конференции «Экономика и инновации»

6 декабря 2019
Студенты МАИ на научно-практической конференции «Экономика и инновации»

29 ноября студенты кафедры 512 «Управление персоналом» Московского авиационного института выступили со своими докладами на Межвузовской научно-практической конференции «Экономика и инновации». В конференции приняли участие разные вузы России, в том числе Финансовый университет при Правительстве РФ, Краснодарский, Смоленский, Ивановский филиалы РЭУ имени Г. В. Плеханова, Высшая школа экономики, Московский городской педагогический университет, Ивановский государственный университет, Алматинский технологический университет и другие.

Студенты МАИ Ксения Гладкая (2-й курс), Арина Затолокина и Дарья Кузьмина (4-й курс) успешно прошли заочный этап конференции и были приглашены выступить на очном этапе в секции «Менеджмент».

По результатам Ксения Гладкая заняла 3-е место с проектом «Использование информационных и виртуальных технологий в управлении персоналом как ответ на вызовы цифровой экономики» (научный руководитель ассистент кафедры «Управление персоналом» Анастасия Сёмина). Остальные маёвцы получили почётные сертификаты участников.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т