Открытый диалог с куратором проекта «Студенческие парламентские клубы»

27 ноября 2019

26 ноября в коворкинг-центре МАИ на Царёва прошла встреча студентов с Тошей Егоровой, которая является представителем и куратором проекта «Студенческие парламентские клубы».

В начале этой встречи она познакомилась со студентами, рассказала о себе и о своем жизненном пути. Поведала о том, как начинала заниматься молодёжной деятельностью, как попала в волонтёрство и была в роли вожатой, а также дала пару полезных советов перед тем, как перейти к следующей теме этой встречи.

«Студенческий парламентский клуб» что же это такое? В чем смысл этого проекта, какова его цель? Именно об этом была следующая часть «открытого диалога», в котором спикер не только ответила на эти вопросы, но и рассказала о структуре проекта, о возможностях студентов в нём.

В заключительной части встречи студенты обсудили с Тошей личностный рост, мотивацию, сильные и слабые стороны каждого человека, и как исходя из этого построить отношения с абсолютно разными людьми и эффективно с ними коммуницировать.

В ходе «Открытого диалога» студенты узнали много нового, задали интересующие их вопросы и получили полезные ответы и действенные советы. Выражаем огромную благодарность Тоше Егоровой за то, что посетила наш университет и провела такую интересную встречу!

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т