Студентам МАИ вручили именные стипендии «Газпромбанка»

25 октября 2019

16 октября лучшим студентам г. Москвы, в числе которых были обучающиеся Московского авиационного института, торжественно вручили сертификаты на именную стипендию Банка ГПБ (АО). Это ежегодное мероприятие направлено на поддержку и мотивацию студентов, показывающих отличные успехи в учёбе, ведущих активную общественную жизнь и занимающихся научной деятельностью.

В числе лучших оказались студенты института № 5 «Инженерной экономики и гуманитарных наук» МАИ Алексей Калиненко (кафедра 505 «Инновационная экономика, финансы и управление проектами») и Дарья Кузьмина (кафедра 512 «Управление персоналом»). Ребята прошли долгий и серьёзный отбор. Сертификат на стипендию им вручила первый вице-президент «Газпромбанка» Наталья Третьяк.

На торжественной церемонии присутствовали руководители «Газпромбанка», представители МАИ, МГУ, Высшей школы экономики, РАНХиГС, МИФИ, Финансового университета при Правительстве РФ, Российского экономического университета им. Плеханова и др. От лица МАИ стипендиатов поздравила заместитель директора по молодёжной политике института № 5 Наталья Просвирина, которая поблагодарила руководство банка за многолетнее сотрудничество с МАИ и подчеркнула важность данной программы для студентов.

На учёном совете института № 5 его директор Сергей Новиков наградил ребят почётными грамотами, поздравил их с победой, пожелал дальнейших успехов в учёбе, науке и новых свершений!

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"