Выпускница МАТИ займётся развитием онлайн-продаж мегаселлера телерекламы

26 сентября 2019
Выпускница МАТИ займётся развитием онлайн-продаж мегаселлера телерекламы

Глава Gazprom-Media Digital Наталья Дмитриева переходит в «Национальный рекламный альянс». НРА занимается продажей рекламы на российских телеканалах. Учредителями являются «Газпром-медиа», НМГ, «Первый канал» и ВГТРК.

На новой должности Наталья займётся развитием онлайн-продаж. Стоит отметить, что ранее в НРА такой функции не было.

Наталья Дмитриева окончила факультет информационных систем и технологий Московского авиационно-технологического института (в 2015 году произошла реорганизация Московского авиационного института путём присоединения МАТИ — РГТУ). Карьеру в рекламном бизнесе начала в 1999 году с работы в агентстве Clarus Team TA Russia. С 2004 по 2010 годы была одним из идеологов женского проекта WomanJournal.ru, входящего в холдинг Direct Group. До 2010 года работала директором по маркетингу и продажам компании «Миланор». В 2010 году возглавила Gazprom-Media Digital.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12