Собрание первокурсников МАИ: почему важно его не пропустить

21 августа 2019
Собрание первокурсников МАИ: почему важно его не пропустить

Дорогие первокурсники! Напоминаем вам, что в последние дни августа традиционно состоятся собрания зачисленных на 1-й курс студентов МАИ. Расписание собраний уже опубликовано на сайте приёмной комиссии. Уточнить, на каком факультете и институте вы будете учиться, можно в Приказе № 200801/ст от 20.08.2019 года «О распределении студентов, принятых на первый курс».

Очень рекомендуем вам не пропустить собрание первокурсников. На нём вы сможете познакомиться с руководством факультета и кафедр, заместителем декана или начальником своего курса, представителями общественных организаций и одногруппниками.

Там же можно будет получить подробную информацию об учебном процессе, правилах внутреннего распорядка в МАИ, студенческий билет и другие нужные студенту МАИ документы.

При себе необходимо иметь:

• паспорт;
  • извещение о зачислении или расписку (если ещё не получили извещение);
  • приписное (при наличии);
  • ручку;
  • тетрадь/блокнот для записей.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»