МАИ занял 3-е место в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления общежития»

4 декабря 2009 30 ноября в Центральном доме предпринимателя состоялась торжественная церемония награждения конкурса «Наш студенческий дом-2009». Мероприятие проводилось Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы.Конкурс был направлен на улучшение условий проживания в студенческих общежитиях московских вузов, распространение положительного опыта среди студенческих общежитий Москвы, и проводился по четырем номинациям «Лучшее студенческое общежитие города Москвы», «Лучший орган студенческого самоуправления общежития», «Лучшая инфраструктура», «Лучший комендант».
Номинация «Лучший орган студенческого самоуправления общежития»
  • I место — Московский энергетический институт (технический университет), ул. 1-я Синичкина д.3, корпус 1А;
  • II место — Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», ул. Москворечье, д.2, корпус;
  • III место — Московский технический университет связи и информатики, ул. Маршала Тухачевского, д.18;
  • III место — Московский авиационный институт.
Источник информации: www.dsmp.mos.ru, spravda.ru

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"