Маёвцы стали участниками двух летних школ Китая

31 июля 2019
Маёвцы стали участниками двух летних школ Китая
Аспиранты и сотрудники кафедры 703 «Системное проектирование авиакомплексов» Сергей Дудкин, Сергей Дяченко, Андрей Иванов и Тимофей Воронцов прошли обучение в летних школах «Beihang International Graduate Summer School 2019» и «Belt and Road Summer Camp 2019» в Пекине, КНР.

Маёвцы получили уникальные знания и навыки, которые будут им очень полезны как для личного, так и для профессионального развития. В китайских летних школах участвовали студенты, аспиранты и сотрудники передовых университетов со всего мира (Германия, Россия, Голландия, Португалия, Белоруссия, Чили, Франция, Хорватия и другие).

Организаторы обеспечили участников проживанием, питанием, учебными материалами, формой и стипендиями. «Наслаждаться культурной программой, разноплановыми мероприятиями, заводить новые знакомства и работать над совместными перспективными проектами в разгар лета в самом сердце Китая — настоящее счастье!» — признаются ребята.

Победа в конкурсе проектов в первой летней школе «Beihang International Graduate Summer School 2019» очень вдохновила молодых людей.

Во второй летней школе «Belt and Road Summer Camp 2019» маёвцы заняли почётное третье место в конкурсе научных проектов.

Желаем им дальнейших научных достижений и успехов в учёбе!

РН «Союз» доставил на МКС очередной экипаж
Открытие во Внуково нового аэровокзала