Выпускница МАИ назначена директором департамента в страховой компании «Согласие»

24 июля 2019

Выпускница Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Юлия Сёмина назначена на должность директора департамента управления продажами страховой компании «Согласие».

Юлия Сёмина окончила МАИ в 2000 году по специальности «Менеджмент в социальной сфере». До назначения на новую должность возглавляла департамент развития партнёрских программ компании «Росгосстрах» и занималась развитием сети отделений и розничного банковского бизнеса в банке «Русский стандарт».

В новой должности Юлия Сёмина будет осуществлять руководство департаментом управления продажами в финансово-кредитных организациях страховой компании «Согласие», которая успешно ведёт свою деятельность с 1993 года и является одним из лидеров российского страхового рынка. Отметим, что СК «Согласие» входит в ТОР-10 страховых компаний нашей страны.

В этот день было

Получен сертификат типа на ВГТД ТА-18-100 для самолетов Ту-334, Бе-200, Як-42, Ту-134М, Ан-74ТК-300
Первый взлет вертолета Ка-60 «Касатка»
Первый полет вертолета-мускулолета