Летние программы для школьников стартовали в детском технопарке МАИ

5 июня 2019

3 июня в детском технопарке «Траектория взлёта» Московского авиационного института стартовали летние программы для школьников средних и старших классов.

За первые дни смены ребята уже познакомились с высокотехнологичными маёвскими разработками, приняли участие в мастер-классах по 3D-проектированию, IT-разработке, а также посетили уникальную экспозицию авиационной техники.

Образовательная программа летнего лагеря рассчитана на пять дней и включает также занятия по web-программированию, аддитивным технологиям, обучающие игры и новые экскурсии. По итогам обучения ребята подготовят индивидуальный проект, тему которого они выберут самостоятельно.

Новая программа стартует каждый понедельник.

Длительность программы — 5 рабочих дней, с 10:00 до 15:00 часов. Стоимость участия — 2 000 рублей.

Получить подробную информацию и записаться +7 901 713-03-31 и traektoria@mai.ru.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12