МАИ на форуме «Инновационное управление персоналом»

Студенты кафедры 512 «Управление персоналом» института № 5 «Инженерной экономики и гуманитарных наук» приняли активное участие в Х Международном межвузовском кадровом форуме имени А. Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», который состоялся 15–17 мая на базе Государственного университета управления.

В рамках форума проходили конкурс проектов и игровая олимпиада.

В олимпиаде команда «Бизнес-экипаж» в составе Анны Бахтиной, Екатерины Романадзе, Екатерины Королёвой, Максима Агеева и капитана Наргиз Мурадовой в победила в номинации «Приз зрительских симпатий», а в конкурсе проектов номинации распределились следующим образом:

• «Лучший инновационный проект» — Ксения Гладкая;
  • «Практическая значимость решения кадровой проблемы» — Илья Мартынишин;
  • «Глубокая методическая проработка» — Виктория Прохорова, Арина Затолокина;
  • «Практическая значимость решения кадровой проблемы» — Арина Затолокина, Дарья Кузьмина.

Студенты поделились своими впечатлениями:

«Такой формат позволяет выявить, насколько хорошо налажено взаимодействие в команде. У нас с этим проблем не возникло, ведь мы работали сообща». «Как будущие выпускники кафедры 512, мы ещё раз проверили и освежили свои знания по профилю подготовки, что так важно для специалистов в области HR. Компетенции утрачиваются легко и их необходимо всё время тренировать и поддерживать, поэтому, огромное спасибо Государственному университету управления за возможности проявить себя, а Кадровому холдингу „Анкор“ за такой интересный формат заданий!».

Отдел НИРС
Июнь 2019