Студенты МАИ — победители международный конференции

11 апреля 2019
Студенты МАИ — победители международный конференции

С 9 по 10 апреля в МИРЭА — Российском технологическом университете состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами».

Студенты кафедры 512 «Управление персоналом» МАИ с заведующим кафедрой Алексеем Тихоновым выступили с докладами на различные темы в области управления и развития персонала аэрокосмической отрасли и приняли активное участие в дискуссиях.

Наргиз Мурадова, студентка 4-го курса, выступила с проектом на тему «Вопросы геймификации в адаптации персонала» и получила диплом II степени. Екатерина Королёва, тоже четверокурсница, достойно представила проект на тему «Управление деловой карьерой как метод развития персонала организации аэрокосмического отрасли» и была отмечена дипломом III степени.

Первокурсник Илья Мартынишин выступил с проектом «Особенности адаптации государственных служащих» и получил сертификат об участии в международной конференции. Поздравляем ребят с достойным участием и высокой оценкой их научно-исследовательских трудов!

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12