Андрей Грачев

25 сентября 2009

Андрей Грачев назначен вице-президентом Собинбанка. Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью кредитной организации Ольга Гришаева. В новой должности г-н Грачев будет курировать департамент безопасности и управление инкассации банка. В качестве приоритетных задач, стоящих перед ним, будут совершенствование работы системы безопасности филиальной сети компании и развитие инкассации как бизнес-направления, отмечается в сообщении.

Андрей Грачев родился в 1954 году в Москве. В 1978 году окончил Московский авиационный институт. Более 20 лет служил в МВД России. С 2000 года работал в Московском Кредитном Банке, затем в Московском Банке Реконструкции и Развития в должности руководителя департаментов экономической безопасности. В ноябре 2008 года перешел в ОАО «Собинбанк» на должность начальника департамента безопасности.

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 июля 2009 года нетто-активы ОАО «АБ «Содействие общественным инициативам» составляли 41,8 млрд рублей (69-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов..

Источник: Banki.ru

В этот день было

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»