Маёвцы встретились с депутатом Московской городской Думы Кириллом Щитовым

27 марта 2019
Маёвцы встретились с депутатом Московской городской Думы Кириллом Щитовым
26 марта в Московском авиационном институте состоялась очередная встреча в формате «Диалог на равных». В этот день в беседе со студентами университета принял участие депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

Темой обсуждения с экспертом стали современные подходы к построению карьеры, важность непрерывного обучения, экономические и технологические вызовы будущего, компетенции лидеров XXI века. Также Кирилл Владимирович пригласил участников встречи присоединиться к своему волонтёрскому штабу, где он планирует продолжить проводить тренинги и мастер-классы.

В финале встречи депутат напомнил маёвцам о том, что уже в июне встретится с некоторым из них снова: во время защиты дипломных работ. Кирилл Щитов является председателем государственной аттестационной комиссии на кафедре государственного и муниципального управления Московского авиационного института.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"