Маёвцы на конференции «Распредели энергию правильно!»

14 декабря 2018
Маёвцы на конференции «Распредели энергию правильно!»
12 декабря студенты и преподаватели кафедры 516 «Энергетический сервис и управление энергосбережением» приняли участие в проведении научно-практической конференции для школьников «Распредели энергию правильно!», организованной на базе ГБОУ «Школа 1324».

Данное мероприятие стало очередным в рамках реализации проекта «Стрела энергоэффективных компетенций», получившего высокую оценку экспертов и призовое место на Международном форуме «Российская энергетическая неделя — 2018».

Программа конференции включала в себя не только выступления по тематике энергосбережения, но и интерактивную деловую игру, которую провели со школьниками студенты первого курса кафедры. Авторы лучших докладов по итогам конференции были награждены дипломами, а все участники получили грамоты.

В этот день было

Распоряжение Правительства "Об использовании самолётов Ан-124 "Руслан" в рамках проекта "Воздушный старт"
Кругосветный перелёт по маршруту Австралия - Южный полюс - Северный полюс - Австралия на Ан-124
Первый полёт Ту-143