Маёвцы встретились со знаменитым актёром и хоккеистом

20 ноября 2018
Маёвцы встретились со знаменитым актёром и хоккеистом
Вчера, 19 ноября, в Главном учебном корпусе Московского авиационного института состоялась встреча студентов со знаменитым российским актёром Денисом Никифоровым. Денис снимается в кино и сериалах, является обладателем приза «Лучший актер 24-го кинофестиваля «Алые паруса» в лагерь «Артека», каскадёром, а также членом хоккейного клуба «Ледяные волки».

Встреча прошла в рамках «Диалога на равных», который для студентов МАИ традиционно проводит Управление по молодёжной политике. Маёвцы смогли узнать об особенностях работы актёра театра и кино, о сходстве хоккейной и съёмочной площадок и многое другое. Актёр дал ответы на многочисленные вопросы студентов, поделился смешными историями из жизни.

Завершением встречи стала автограф-сессия и общее фотографирование с гостем МАИ.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12