Филиал МАИ «Стрела» провёл день открытых дверей

В субботу 27 октября состоялся день открытых дверей филиала «Стрела» МАИ в Жуковском, на который были приглашены все желающие, включая учащихся старших классов — будущие абитуриенты.

Ребята и их родители узнали о специальностях, на которые проводится обучение в филиале, целевом наборе, а также предприятиях, заинтересованных в наших выпускниках. Представители градообразующих предприятий ФГУП «ЦАГИ», АО «НИИП», АО «РПКБ» и АО «ЛИИ» выступили и рассказали о том, чем занимаются, кого хотят видеть в своих рядах и какие условия готовы предоставить для будущих специалистов.

Также гости мероприятия узнали о тех многочисленных программах по внеучебной работе, которые руководство филиала при содействии профбюро организует для студентов. Маёвцам в филиале «Стрела» доступны выезды, научные конференции, спартакиады. Регулярные успехи в этих областях повышают как интерес к филиалу «Стрела» МАИ, так и его престиж в целом.

Администрация филиала по итогам дня открытых дверей рассчитывает на заинтересованность будущих абитуриентов и надеется, что ребята решат связать свою дальнейшую жизнь именно с авиацией и МАИ в частности!

Филиал «Стрела МАИ» в г. Жуковский
26 27 28 29 30