Абитуриенты МАИ побывали на Московском дне профориентации и карьеры

2 октября 2018
29 сентября на территории ВДНХ прошёл Московский день профориентации и карьеры: более 20 000 старшеклассников и абитуриентов собрались вместе на одной площадке, чтобы определиться с будущей профессией и выбрать для себя лучшую образовательную траекторию. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Университетские субботы» и, конечно, же Московский авиационный институт принял в образовательной выставке самое активное участие.

Тысячи школьников пришли в этот день на образовательный стенд МАИ, чтобы лично пообщаться с представителями университета и задать многочисленные вопросы о поступлении.

Благодаря помощи сотрудников МАИ ребята могли сформировать личную траекторию успеха и узнать о тех уникальных возможностях, которые сегодня университет предлагает в помощь абитуриентам. Многочисленные программы дополнительного обучения, курсы подготовки к ЕГЭ и многое другое доступно абитуриентам МАИ, которые хотят успешно поступить в ведущий высокотехнологический университет России.

Также гости маёвского стенда могли подробно узнать обо всех олимпиадах, конкурсах и профориентационных мероприятиях, которые университет проводит на протяжении года. Прямо на стенде МАИ на образовательной выставке ребята могли могли пройти предварительную регистрацию на Олимпиаду МАИ, День науки и другие маёвские проекты для абитуриентов.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"