Выпускник МАИ назначен первым заместителем Председателя Правления Россельхозбанка

26 июня 2018
Выпускник Московского авиационного института Кирилл Юрьевич Левин назначен на должность первого заместителя Председателя Правления Россельхозбанка. Кирилл Юрьевич родился в Москве в 1968 года. Закончил МАИ в 1990 году, где получил квалификацию «Инженер-экономист», специализировался на «Экономике и управлении научными исследованиями и проектированием». После окончания университета выпускник два года проработал научным сотрудником МАИ.

С начала 2000-х маёвец занимал руководящие должности в Правлении «Газпромбанка», компании «Ренессанс Капитал», Сберегательном банке Российской Федерации.

ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является крупнейшим кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"