В Яропольце прошла первая Школа профсоюзного актива МАИ в 2018 году

19 июня 2018
В минувшие выходные состоялся выезд в пансионат МАИ «Ярополец», где активисты университета и члены профбюро факультетов и институтов обучались социальному проектированию и совершенствовали свои навыки делового общения и навыки в организации мероприятий.

Приглашённые тренеры из Российского союза молодёжи рассказали участникам школы о том, как реализовывать успешные проекты различного масштаба, а также какие подводные камни могут встретиться с момента создания и до получения желаемого результата в проведении события.

После познавательного тренинга студенческие команды смогли защитить подготовленные ими проекты мероприятий, воспользовавшись полученной информацией на практике.

Во время проведённой на выезде «Своей игры» студенты состязались в знании Устава Профсоюзной организации и узнали для себя много новой полезной информации.

На выезде школы профсоюзного актива маёвцы получили море позитивных эмоций и практических навыков и теперь с новыми силами готовы участвовать в жизни университета!

Фото: MEDIA ЧАЙКА

Управление по молодёжной политике