Ярмарка вакансий для студентов и выпускников МАИ

20 апреля 2018
С 18 по 19 апреля в Главном учебном корпусе Московского авиационного института (национального исследовательского университета) прошла ежегодная Ярмарка вакансий, организованная Отделом практик и трудоустройства.

На стендовой сессии Ярмарки студенты и выпускники МАИ могли лично пообщаться с представителями ведущих отраслевых компаний-работодателей. Такой формат позволил маёвцам получить достоверную информацию о вакансиях, социальной и рекрутинговой политике компаний, в которые трудоустраиваются из МАИ.

За два дня Ярмарку вакансий посетило около 1000 человек. В стендовой сессии приняли участие 25 профильных предприятий МАИ. В их числе компании, входящие в Госкорпорацию «Ростех», Минпромторг России, Объединённую авиастроительную корпорацию, Госкорпорацию «Роскосмос», Корпорацию «Тактическое ракетное вооружение».

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12