Самый лучший день: МАИ празднует 8 марта

7 марта 2018
Накануне Международного женского дня в Московском авиационном институте прошло праздничное мероприятие, организованное для всех студентов и сотрудников университета Управлением по молодёжной политике МАИ.

По уже сложившейся традиции стартовал праздник на Ритуальной площади с торжественного обращения ректора МАИ, Михаила Аслановича Погосяна, который в этот день пришёл лично поздравить всех женщин и девушек университета с наступающим праздником.

Продолжилось торжество рядом музыкальных номеров, подготовленных как профессиональными исполнителями из Дворца культуры Московского авиационного института, так и любительскими коллективами. Особенно запомнился собравшимся замечательное песенное поздравление, которое исполнили деканы факультетов и институтов МАИ.

Украшением этого дня стала не только прекрасная половина Московского авиационного института, но и праздничные разноцветные шары и множество свежайших тюльпанов, которые создали праздничное настроение для всех присутствующих. А пережить не по сезону прохладную погоду гостям праздника помогла полевая кухня, где можно было не только подкрепиться горячей кашей, но и полакомиться вкуснейшими десертами.

Отдел по связям с общественностью УИСК
29 30 31