Выезд студентов МАИ в Ярополец на каникулы: как это было

7 февраля 2018
С 29 января по 4 февраля состоялся традиционный выезд студенческого актива Московского авиационного института в ОУЦ «Ярополец», организованный Управлением по молодёжной политике МАИ. В выезде приняли участие более 120 человек.

На протяжении целой недели маёвцев ждала очень интересная и насыщенная культурно-развлекательная программа: познавательные экскурсии, увлекательные квесты, спортивные мероприятия, концерты, катание на лыжах, ватрушках.

Очень порадовала погода. В усадьбе Гончаровых нас встретила настоящая русская зима. Вечерами, после дневных мероприятий, активисты собирались в группы, пели песни под гитару, играли в бильярд, а затем шли на концерт в Дом культуры или на дискотеку.

Поездка в Ярополец помогла не только по-настоящему отдохнуть и набраться сил перед новым учебным семестром, но и обрести новые знакомства, опыт и знания.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"