Маёвцы вошли в тройку лидеров на секции XIX Международного Коммуникационного Балтийского Форума

27 декабря 2017
2 декабря в Санкт-Петербурге, в стенах СПбГУТ завершился Балтийский Форум/ BAFO-2017, в котором приняли участие студенты Института инженерной экономики и гуманитарных наук и Институт инженерной экономики и факультета иностранных языков МАИ. По итогам участия маёвцев в конференции, прошедшей в последний день Форума, работа студенток ИНЖЭКИН Сёминой Анастасии и Шаталовой Марии вошла в тройку лидирующих на секции.

Трехдневная программа форума была насыщена разнообразными мастер-классами и круглыми столами.

Первый день открыло пленарное заседание, на котором обсуждались вопросы новых трендов в интернете и на телевидении, инструменты их продвижения.

Во второй день конференции участники продолжили знакомиться с секретами успешного интервью, возможностями студентов за границей, узнали о секретах продвижения локальных брендов, и нюансах event-менеджмента. Спикеры рассказали об основных принципах и этапах формирования проектов, а также разобрали кейсы, взятые из жизненных ситуаций.

В завершении форумного дня для участников были организованы экскурсии в ГТРК «Санкт-Петербург» и Русский музей.

На закрытии форума организаторы поблагодарили всех участников за стремление и открытость к знаниям, а также выразили желание встретиться в следующем году на юбилейном XX Международном Коммуникационном Балтийском Форуме.

Отдел по связям с общественностью УИСК
29 30 31