Новогоднее музыкальное поздравление от иностранных студентов МАИ

25 декабря 2017
22 декабря в Главном учебном корпусе Московского авиационного института прошёл торжественный предновогодний концерт, подготовленный иностранный студентами университета.

В рамках конкурсного набора — 2017 студентами МАИ стало множество талантливых абитуриентов из других стран. Сейчас число иностранных студентов в МАИ составляет почти 7% от общего числа обучающихся.

И, конечно же, ребята на упустили отличную возможность подарить праздничное предновогоднее настроение и заряд позитива всем учащимся и сотрудникам МАИ, выступив с тематическими номерами.

В концерте приняли участие маёвцы из Малайзии, Мъянмы, Египта, Нигерии, Конго и ЮАР. Всего талантливые ребята подготовили десять музыкальных номеров, которые включали в себя как песенные, так и танцевальные композиции. Завершился праздничный концерт общим исполнением новогоднего номера.

Основан ФГУП НПП "Оптико-электронные комплексы и системы"
Родился штурман-испытатель В.В.Цыганков
Первый полет бомбардировщика ДБ-А