Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна

25 декабря 2017
Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна
Дорогие маёвцы, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В уходящем 2017 году мы вместе добились заметных результатов. В 1,5 раза вырос объём научно-исследовательских работ университета. Мы совершили скачок в общероссийском рейтинге университетов, продемонстрировав серьезность своих претензий на лидерские позиции в подготовке специалистов для высокотехнологичных отраслей.

Благодаря нашим совместным действиям по внедрению новых подходов в рамках приёмной кампании, к нам пришли существенно более подготовленные абитуриенты. А наши студенты неоднократно становились победителями профессиональных и технических конкурсов национального и мирового уровня.

Все эти успехи демонстрируют правильность выбранного университетом курса на изменения в области подготовки специалистов, способных менять будущее, и проведении передовых исследований и разработок.

В Новом году желаю нам всем сохранить высокий темп изменений, ставить перед собой новые амбициозные цели и развивать новые компетенции, отвечая на вызовы будущего. Крепкого вам здоровья, счастья и творческих успехов!

Ректор МАИ Михаил Погосян
29 30 31