Кубок МАИ по КВН: как это было

9 декабря 2017
Кубок МАИ по КВН: как это было
7 декабря в стенах Дворца культуры и техники Московского авиационного института прошёл Кубок МАИ по КВН.

В составе жюри входили опытные игроки в КВН, принимающие участие в телевизионных лигах: Игорь Решетов из «Сборной МАИ по КВН» (финалисты Лиги Москвы и Подмосковья), Андрей Безбилетный (команда КВН «Будем дружить семьями»), Кристина Молчанова «Баррикадная инстанция» (сборная МГЮА имени Кутафина, полуфиналисты Международной Лиги КВН, финалисты Центральной Лиги Москвы и Подмосковья), а также заместитель декана по молодёжной политике факультета № 4 МАИ Раиса Некрасова.

В соревнования участвовали пять команд: «Ещё не раз», «Non stop», «КПД» «Сборная городов» и «Факультетский переулок».

С первого же приветствия (стартовали соревнования выступлением команды «Факультетский переулок») был задан достаточно высокий уровень всей игры. Множество актуальных шуток и собственный стиль каждой командой стали визитной карточкой прошедшего кубка.

Игра создала солнечное настроение для многочисленных зрителей, который также оценили и работу ведущего: им стал Владимир Котов из «Аэрокосмического» института МАИ.

По результатам голосования жюри четвёртое место между собой поделили команды «Non stop» и «Сборная городов». Бронза досталась маёвцам «Ещё не раз», а серебро с результатом 9,25 взяли ребята из команды КПД. Победила же в данных соревнованиях команда «Факультетский переулок», финишировав с результатом 9,5 баллов.

Отдел по связям с общественностью УИСК
29 30 31