Маёвцы на Всероссийском экономическом собрании

17 ноября 2017
Маёвцы на Всероссийском экономическом собрании
В Государственном Кремлевском Дворце состоялось Всероссийское экономическое собрание, посвящённое профессиональному празднику «День экономиста».

В его работе приняла участие делегация Института инженерной экономики и гуманитарных наук, в которую вошли Директор Института № 5 Алексей Тихонов, заведующий кафедрой № 501 Роман Голов, а также преподаватели и студенты инженерно-управленческого направления университета.

С приветственным словом выступил Мэр Москвы Сергей Собянин, который отметил, что от знаний и профессионализма экономистов зависит благосостояние всей нашей страны в целом.

Президент Вольного экономического общества России Сергей Бодрунов поздравил экономистов с праздником и наградил победителей главной наградой для российского экономического сообщества — премией «Экономист года».

Большой интерес собравшихся вызвал доклад Директора Института мировой экономики и международных отношений академика Александра Дынкина, выпускника МАИ, на тему «Россия в мире: риски и возможности». Надеемся, что этот доклад смогут услышать участники 16-й Международной конференции «Авиация и космонавтика» уже в рамках.

Ассистент кафедры №512 «Управление персоналом» Анастасия Сёмина
29 30 31