Маёвцы встретились с представителями «РОСКОСМОС»

9 ноября 2017
Маёвцы встретились с представителями «РОСКОСМОС»
2 ноября на кафедре 512 «Управление персоналом» состоялось встреча Руководителей Департамента развития персонала государственной корпорации по космической деятельности «РОСКОСМОС» О.Э. Фоминой и  В.П. Басовой со студентами кафедры 512 по вопросам прохождения практики и профориентации в корпорации.

Представители корпорации рассказали ребятам про основные направления деятельности департамента развития, возможности участия в различных проектах, программах, конкурсах в качестве организаторов, что является хорошей возможностью узнать организационную культуру компании, а также повысить свой уровень в области управления человеческими ресурсами.

Одним из перспективных направлений, которому было уделено особое внимание в ходе обсуждения, стало применение профессиональных стандартов в ракетно-космической отрасли.

В завершении встречи студенты пообщались со специалистами «РОСКОСМОС» и задали свои вопросы по прохождению производственной и преддипломной практики в данной компании.

По итогам успешного участия в проектах студенты могут быть устроены на работу в различные подразделения госкорпорации. Специалисты «РОСКОСМОС» и сотрудники кафедры 512 «Управление персоналом» надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ассистент каф. 512 Семина А.П.
29 30 31