Аспирантка МАИ заняла первое место на Всероссийской студенческой олимпиаде

31 октября 2017
Аспирантка МАИ заняла первое место на Всероссийской студенческой олимпиаде
Татьяна Борунова, аспирантка первого курса Института Материаловедения и технологий материалов МАИ стала победительницей Всероссийской студенческой олимпиады «Технологическая подготовка производства».

Награждение победительницы прошло в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Кроме Всероссийского этапа Татьяна также одержала победу в международном этапе олимпиады «International students Olympiad in hot bulk forging technologies».

Победители национальных олимпиад из каждой страны участвовали в международном этапе. Кроме России в «International students Olympiad in hot bulk forging technologies» приняли участие также студенты из Германии, Китая, Вьетнама и других стран.

Рассказывает Татьяна Борунова:

— Благодаря победе на Всероссийской студенческой олимпиаде я стала участником Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. ВФМС 2017 — одно из самых значимых событий в моей жизни: я узнала много нового о современном искусстве, технологиях, а также получила массу положительных впечатлений и обрела новых друзей.

Отдел по связям с общественностью УИСК