Соревнования студентов МАИ по пейнтболу

25 октября 2017
Соревнования студентов МАИ по пейнтболу
В субботу 21 октября 2017 г. Управлением по молодёжной политике МАИ был организован выезд студентов филиала «Стрела» Московского авиационного института в крупнейший в столице клуб Московской федерации пейнтбола «Битца».

Прекрасная организация мероприятия позволила провести турнир между командами из десяти групп на самом высоком уровне, превратив его в настоящий спортивный праздник. В перерыве между играми ребята могли отдохнуть в уютных беседках, в которых были накрыты обеденные столы, насладиться общением, обсудить стратегию и тактику предстоящих сражений.

Все участники турнира прошли предварительный инструктаж, получили камуфляжную форму, которая защищает от краски, изучили правила игры и техники безопасности. Азартная борьба между командами проходила на двух игровых полях общей площадью более двух гектаров, оснащенных полосами препятствий, укрытиями и техническими сооружениями. По завершению раунда игроки выходили с игрового поля для перезарядки и заправки оборудования, подсчета следов от краски и подготовки к новым битвам.

Студенты филиала «Стрела» МАИ из города Жуковского (ребят доставили на турнир в клуб «Битца» на двух автобусах), отметили прекрасную организацию соревнований, которые прошли в атмосфере настоящего студенческого праздника, дружелюбного юмора и молодёжного общения.

Управление по молодёжной политике