Первомай на Тверской

1 мая 2009
Первомай на Тверской

Около 9 утра на площади Тверской заставы возле станции метро «Белорусская» собрались колонны работников муниципальных предприятий города, организаций строительного комплекса, транспорта, студенты московских вузов, а также представители партии «Единая Россия». Участники акции проследовали к мэрии на Тверской улице, где и состоялся традиционный Первомайский митинг.

Манифестанты требовали достойных условий оплаты труда, защиты от сокращения рабочих мест во время кризиса, а также повышения стипендий и дотаций учащимся.

В шествии приняли участие и студенты МАИ, активно скандировавшие лозунги и известные любому маёвцу кричалки.

Весь день в городе продолжались праздничные мероприятия.

Юлия Гладкова

В этот день было

Получен сертификат типа на ТВлД ТВЗ-117
Первый полёт Т6-8М