Заведующий кафедрой МАИ проводит занятия в окружном клубе «Математическое моделирование»

20 апреля 2009 Окружные клубы для одаренных детей начали работу в САО Москвы. Занятия открыты в рамках проекта по поддержке одаренных школьников, разработанного специалистами методцентра Северного окружного управления образования.

В проекте принимает участие более 200 педагогов и психологов школ округа. На сегодняшний день во всех 130 школах САО назначены педагоги, ответственные за работу с одаренными детьми. В числе открытых клубов — окружной дистанционный клуб «Математическое моделирование» для учащихся 8—11 классов. Его занятия проводятся дистанционно посредством видеоконференций. Дети могут дополнительно общаться с преподавателем через интернет прямо из дома или школы. Занятия проводит заведующий кафедрой Московского авиационного института.

Клубы действуют при Центре образования № 1409 САО. Записаться в них могут все школьники Северного округа, для чего необходимо обратиться по телефону: (499) 271-49-51.

Подробнее с информацией можно ознакомиться на сайте www.mosinform.ru
Источник фотографий sibkray.ru

Запуск КК «Союз Т-12»
Первая стыковка международных экипажей