Доклад маёвца отмечен дипломом на форуме «Наука будущего-наука молодых»

15 сентября 2017
Доклад маёвца отмечен дипломом на форуме «Наука будущего-наука молодых»
В Нижнем Новгороде завершился финал III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов форума «Наука будущего — наука молодых». Решением комиссии экспертов доклад студента Московского авиационного института Андрея Смагина отмечен дипломом в номинации «Будущий Эксперт».

Конкурс проводился в три этапа по 12 научным направлениям (секциям). Доклады финалистов заслушали российские и зарубежные ученые, после чего определили победителей в заявленных областях наук.

— В рамках заседания секции «Машиностроение и и энергетика» мной был представлен проект легкомотроного самолета короткого взлета и посадки, работа над которым ведется уже несколько лет«, — рассказывает дипломант форума, маёвец Андрей Смагин, — в итоге решением комиссии экспертов мой доклад отмечен дипломом в номинации «Будущий Эксперт». —  Хочется отметить очень высокий уровень организации конференции и выразить благодарность её организаторам и сотрудникам отдела НИРС МАИ, также участвовавшим в подготовке этой поездки.

Всего форум «Наука будущего — наука молодых», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации, собрал более 500 талантливых молодых учёных со всей страны.

Отдел по связям с общественностью УИСК
30 31