Студенты МАИ успешно прошли практику в Совете Федерации

13 марта 2009
Студенты Института иностранных языков МАИ, обучающиеся по специальности «Связи с общественностью», проходили практику в Управлении пресс-службы Аппарата Совета Федерации. Ребята эффективно справились с поставленными задачами, проявляли инициативу в организации мероприятий.

По итогам успешного завершения студентами Московского авиационного института практики в адрес ректора МАИ  А. Н. Геращенко было направленно благодарственное письмо от пресс-службы Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в котором  отмечен высокий уровень подготовки студентов нашего института.

В этот день было

Первый полёт Бе-103
В ОКТБ «Орбита» доработан тренажёр для отработки режима причаливания к станции «Салют-7»
Начало совместного полета и первая международная стыковка на орбите КК «Союз-19» и «Аполлон»