Декан факультета № 8 принял участие в форуме педагогов Москвы

24 августа 2017
Декан факультета № 8 принял участие в форуме педагогов Москвы
23 августа, в преддверии нового учебного года, декан факультета № 8 «Прикладная математика и физика» МАИ Сергей Сергеевич Крылов принял участие в VI форуме педагогов города Москвы. Выступление Сергея Сергеевича состоялось в рамках круглого стола для учителей информатики и ИКТ, тема которого была обозначена как «Поговорим об информационной безопасности».

Декан факультета «Прикладной математики и физики» МАИ также является председателем Региональных предметных комиссий ЕГЭ по информатике города Москвы. Темой его выступления на круглом столе для учителей стала тема Единого государственного экзамена в 2016 году.

Также в рамках форума педагогов прошли конференции и круглые столы по другим актуальным научным проблемам областей знаний и по вопросам преподавания. Одной из главных тем обсуждения стало сетевое и межсетевое сотрудничество образовательных организаций, формирование устойчивых связей «школа — вуз».

Как отмечают организаторы форума, который прошёл на базе Российского университета дружбы народов, проведение подобного мероприятия перед началом учебного года стало уже доброй традицией для московской педагогической общественности.

Отдел по связям с общественностью УИСК