VI Всероссийская студенческая олимпиада связей с общественностью

11 марта 2009
VI Всероссийская студенческая олимпиада связей с общественностью
С 03 по 05 марта 2009 г. в Казани на базе КГТУ им. А. Н. Туполева проходила VI Всероссийская студенческая олимпиада связей с общественностью. От Института иностранных языков МАИ в олимпиаде принимала участие команда студентов 3 курса очного отделения специальности «Связи с общественностью» под руководством преподавателя кафедры И-04 «Связи с общественностью и массовые коммуникации» Виталия Владимировича Гуляева. В состав команды вошли следующие студенты: Ксения Кулешова, Александра Лютых, Татьяна Соболь, Николай Бобров (запасной).

Команда студентов МАИ была отмечена следующими наградами:
  • Дипломом за номинацию «Аргументация публичной речи»;
  • Кулешова Ксения награждена дипломом за первое место во Всероссийской студенческой олимпиаде связей с общественностью в конкурсе тестирование;
  • Соболь Татьяна награждена дипломом за третье место во Всероссийской студенческой олимпиаде связей с общественностью в конкурсе тестировании;
Студенты Ксения Кулешова, Александра Лютых, Татьяна Соболь, Николай Бобров также были отмечены сертификатами Ассоциации преподавателей по связям с общественностью. Преподавателю кафедры И-04 В. В. Гуляеву вручена грамота за вклад в успешное проведение VI Всероссийской студенческой олимпиады связей с общественностью.