Маёвцы узнали о карьерных возможностях в EY

21 марта 2017
Маёвцы узнали о карьерных возможностях в EY

15 марта в стенах Инженерно-экономического института МАИ прошла увлекательная встреча студентов с представителями международной аудиторско-консалтинговой компании EY (бывшей Ernst & Young).

EY занимает первое место среди аудиторских компаний «большой четвёрки» и является первой международной фирмой по оказанию профессиональных услуг в России и СНГ. О её истории и о перспективах, которые открываются перед сотрудниками компании, маёвцы и узнали на прошедшей встрече. Представители компании рассказали о направлениях работы, об успехах EY на мировом рынке, о продвижении по карьерной лестнице и в целом о возможностях сотрудников EY.

Особое внимание лекторы уделили рассказу о летних бизнес-школах EY. Так, в школе аудита EY студенты могут узнать всё об индустриях, в которых работает отдел аудиторских услуг. В школе налогов рассказывают о профессии налогового консультанта, особенностях работы с крупнейшими международными компаниями из самых разных отраслей. Участие в школах для студентов абсолютно бесплатное. Для этого необходимо выслать резюме на почту, пройти специальное тестирование и собеседование.

Ну а по завершении диалога приятным сюрпризом для маёвцев оказались подарки от компании EY и возможность пройти специальный тест, который будет зачтён при поступлении на стажировку в компанию.

Анастасия Сёмина, Мария Шаталова (Инженерно-экономический институт МАИ)
29 30 31