Маёвец презентовал экспертам в Индии разработку, которая поможет фермерам

15 февраля 2017
Маёвец презентовал экспертам в Индии разработку, которая поможет фермерам

Газета The Hindu в своей статье рассказывает о прошедшем в Hindustan International School в Гуинди семинаре Experience Space through Experts.

На нём перед экспертами выступил и студент Московского авиационного института, 21-летний Курува Сирамалу. Он презентовал мобильную систему, которая поможет фермерам в сельском хозяйстве. Три месяца назад Space Kidz India организовал конкурс технологических инновационных проектов. Проект Курувы был выбран победителем из 400, представленных из всех регионов страны.

Полностью материал читайте в газете The Hindu.

Фото: Chennai City News

В этот день было

Распоряжение Правительства "Об использовании самолётов Ан-124 "Руслан" в рамках проекта "Воздушный старт"
Кругосветный перелёт по маршруту Австралия - Южный полюс - Северный полюс - Австралия на Ан-124