День студента в Ступинском филиале МАИ

28 января 2017
День студента в Ступинском филиале МАИ

27 января в клубе «Зимний» отгремела вечеринка в честь празднования «Дня российского студенчества». Глава Ступинского муниципального района Павел Челпан наградил самых талантливых и активных студентов почётными грамотами и благодарственными письмами с памятными призами. За высокие достижения в учёбе, активную общественную деятельность и в связи с празднованием Дня российского студенчества были награждены восемь маёвцев: председатель профбюро Мария Беляева, «Мисс Студенчество — 2016» Рулева Виктория, Анна Журилова, Екатерина Зубакова, Светлана Летуновская, Иван Тармосин, Наталья Артамонова и Яна Земцова.

От каждого учебного заведения города были представлены творческие номера. Студенты Ступинского филиала МАИ исполнили зажигательный танец, который задал тон этому вечеру. После торжественной части студенты отрывались в караоке, устроив баттл между учебными заведениями. А завершился вечер дискотекой, которую провел неповторимый DJ Александр Паутов. Все студенты в этот день пели, танцевали и веселились от души. Мы выражаем благодарность людям, которые организовали это незабываемое мероприятие.

В этот день было

Начало летных испытаний пассажирского самолета Ан-38-100
Первый полет палубного истребителя МиГ-29К
Лётчики И. В.Вотинцев и Н.Ф. Садовников на самолёте Т10У-2 (Су-27УБ) завершили беспосадочный перелёт