В институтах МАИ прошёл День открытых дверей

В субботу, 17 декабря, в Московском авиационном институте прошёл День открытых дверей, на котором были представлены институты материаловедения и технологий материалов; информационных систем и технологий; менеджмента, экономики и социальных технологий.

Перед гостями выступили проректор по учебной работе МАИ Дмитрий Козорез, ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Гетманов, а также директора институтов. Абитуриенты и их родители получили подробную информацию о направлениях подготовки, реализуемых в вузе, правилах приёма в МАИ в 2017 году, условиях обучения и подготовительных курсах.

На Дне открытых дверей были представители предприятий и организаций ведущих отраслей авиационной промышленности. Они рассказали абитуриентам о предприятиях, условиях работы, целевом приёме.

По окончании официальной части были проведены экскурсии на кафедры и лаборатории университета, гости также имели возможность посетить мастер-классы по наиболее актуальным направлениям подготовки.

Светлана Петрова (Отдел по работе с образовательными учреждениями АТК)
29 30 31