Маёвцев посвятили в студенты

13 сентября 2016
Маёвцев посвятили в студенты

Факультет «Робототехнические и интеллектуальные системы» провёл 11 сентября торжественное посвящение в студенты для своих первокурсников. Традиционно мероприятие прошло в парке Строгино, где был организован масштабный квест, сюжетная линия которого завязывалась на истории и традициях факультета и института в целом. Это событие было направлено на сплочение первокурсников и укрепление маёвского духа.

После окончания официальной части посвящения и до самого заката новоиспечённые первокурсники пели под гитару традиционные маёвские песни и наслаждались отдыхом на природе. По итогам посвящения в студенты, инициатором и организатором которого выступило профбюро факультета № 7, все команды получили памятные призы, а главное — заряд положительных эмоций и энергии для предстоящего учебного года.

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"