В МАИ прошёл «День выпускника ИНЖЭКИН — 2016»

6 июля 2016
В МАИ прошёл «День выпускника ИНЖЭКИН — 2016»

«День выпускника ИНЖЭКИН — 2016» прошел 4 июля во Дворце культуры и техники Московского авиационного института. В торжественной обстановке дипломы получили 229 выпускников (197 бакалавра и 32 магистра) Инженерно-экономического института, из них 146 человек получили дипломы с отличием.

Выпускников института поздравили с успешным окончанием очередного этапа обучения директор ИНЖЭКИН Алексей Тихонов и заведующие семи выпускающих кафедр. Они заверили ребят, что двери для повышения дальнейшей квалификации в аспирантуре и докторантуре для них открыты.

Особо отметили тех выпускников, чьи дипломные проекты были признаны лучшими, и тех, кто активно участвовал в учебной, культурно-творческой, общественной и спортивной жизни института. Памятные сувениры активистам вручали председатель Профсоюзного комитета студентов и аспирантов МАИ Сергей Корепанов, председатель Профбюро ИНЖЭКИН Наталья Просвирина, а также представители префектуры Северного административного округа Москвы.

С культурной программой перед всеми собравшимися в Большом зале выступали артисты самодеятельности ДКиТ МАИ под руководством режиссера Татьяны Каковкиной. В ответном слове вчерашние студенты выразили благодарность всем преподавателям ИНЖЭКИН за качественные знания, полученные в процессе обучения, за перенятый опыт и освоенные навыки и за активную интересную студенческую жизнь в институте.

Выпускники института, безусловно, востребованы на рынке труда и уже начали строить свою карьеру. А ИНЖЭКИН им желает только успехов, творческих побед и новых свершений на высоких орбитах!

Анастасия Семина (ИНЖЭКИН МАИ)