Весеннее солнце Яропольца: традиционный выезд на базу отдыха МАИ

1 мая 2016
Весеннее солнце Яропольца: традиционный выезд на базу отдыха МАИ

В прошедшие выходные, с 22 по 23 апреля, состоялся традиционный весенний студенческий выезд в оздоровительно-учебный центр МАИ «Ярополец». Хорошая погода и отличное настроение — это верные спутники весеннего выезда маёвцев!

Студенты, приехавшие вечером в пятницу, сразу нашли себе занятия по душе: собравшись вместе в одну общую дружескую кампанию, ребята рассказывали друг другу интересные истории и пели песни под гитару.

Субботний день был не менее насыщенным, чем пятничный. Ребята провели турнир по футболу, с удовольствием раскладывали шары по лузам на бильярде, играли в настольный теннис. Многие жарили шашлыки в замечательной кампании, а кто-то просто загорал на весеннем ласковом солнышке.

В воскресенье все отдыхающие разделились на два лагеря: одни, лёжа на прекрасных зелёных газонах Яропольца, предавались солнечным ваннам, другие, напротив, гуляли и дышали восхитительными ароматами весеннего леса.

Все ребята остались довольны проведенным временем на природе в тёплой дружеской обстановке. Следующий традиционный выезд в Подмосковье состоится в сентябре. Приглашаем к участию всех желающих!

Никита Матвеев (Профком студентов и аспирантов МАИ), Максим Князев (Управление по молодёжной политике)
29 30 31